2026-04-24
| Marque du panneau | AUO |
| Modèle du panneau | G190EAN01.0 |
| Taille du panneau | 19.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Résolution | 1280(RVB)×1024, SXGA, 86PPI |
| Format des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 376.32(L)×301.056(H) mm |
| Ouverture de la lunette | 380.32(L)×305.06(H) mm |
| Dimensions extérieures | 396(L)×324(H) ×17.5(P) mm |
| Surface | Antireflet |
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de visualisation | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, Normalement noir, Transmissif |
| Meilleure vue sur | Symétrie |
| Temps de réponse | 13/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M 72% NTSC |
| Type de lampe | 9S6P WLED , 50K heures , Avec pilote LED |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 1.55Kgs (Typ.) |
| Application | Imagerie industrielle / médicale |
| Interface de signal | LVDS (2 canaux, 8 bits) , Connecteur 30 broches |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
| Environnement | Temp. de fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de stockage : -20 ~ 60 °C |