2026-04-25
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone |
| Taille du panneau | 190,0 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 376.32 ((H) × 301.056 ((V) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 380.32 ((H) × 305.06 ((V) mm |
| Taille du contour | 396 ((H) × 324 ((V) × 15,8 ((D) mm |
| Surface | Couche mate, dure (3H) |
| Lumière | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 2000Le numéro de série est le numéro de série. |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | MVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 15/5 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Affichage des couleurs | 16.7M, 70% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Poids du panneau | 1.74kg (type.) |
| Utilisé pour | Imagerie médicale industrielle |
| Écran tactile | Sans |
| Interface du signal | LVDS à 30 broches (2 ch, 8 bits), borne |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 60 °C |