2026-05-16
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | Le groupe G190ETN02.0 |
| Taille du panneau | 19.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 380.3 ((W) × 305.1 ((H) mm |
| Taille du contour | 396 (W) × 324 (H) × 17,7 (D) mm |
| Surface | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur |
| Lumière | 1000 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 22/3 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 72% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Le poids | 1.99kg (type) |
| Application du projet | Jeux industriels en plein air à haute luminosité |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 60 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |