2026-04-25
| Marque du panneau | AUO |
| Modèle du panneau | G215HVN01.3 |
| Taille du panneau | 21.5" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920(RVB)×1080, FHD, 102PPI |
| Format des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 476.64(L)×268.11(H) mm |
| Ouverture de la lunette | 479.84(L)×271.31(H) mm |
| Dimensions extérieures | 495.6(L)×292.2(H) ×23.5(P) mm |
| Surface | Antireflet, Revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 1000 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | VA, Normalement noir, Transmissif |
| Meilleure vue sur | Symétrie |
| Temps de réponse | 20/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M 72% NTSC |
| Type de lampe | 18S4P×2CN WLED , 50K heures , Avec pilote LED |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Conçu pour | Industriel |
| Poids du panneau | 1.85±0.19Kgs |
| Interface de signal | LVDS (2 canaux, 8 bits) , Connecteur 30 broches |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
| Environnement | Temp. de fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de stockage : -20 ~ 60 °C |