2026-04-25
| Marque du panneau | AUO |
| Modèle du panneau | G238HAN01.1 |
| Taille du panneau | 23,8 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Résolution | 1920(RVB)×1080, FHD, 92PPI |
| Format des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 527,04(L)×296,46(H) mm |
| Ouverture de la lunette | 530,2(L)×299,6(H) mm |
| Dimensions extérieures | 543(L)×317,4(H)×11,65(P) mm |
| Surface | Mat, Revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmission) |
| Angle de visualisation | 89/89/89/89 (Typ.) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, Normalement noir, Transmissif |
| Temps de réponse | 14 (Typ.)(G à G) ms |
| Couleurs d'affichage | 16,7M , 70% NTSC |
| Type de lampe | 18S4P WLED , 50K heures, sans pilote |
| Fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | LVDS (2 canaux, 8 bits) , 30 broches , terminal |
| Tension d'entrée | 5,0V (Typ.) |
| Environnement | Température de fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de stockage : -20 ~ 60 °C |