2026-04-25
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | G215HVN01. Je vous en prie.3 |
| Taille du panneau | 21.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 102PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 479.84 ((W) × 271.31 ((H) mm |
| Taille du contour | 495.6 ((W) × 292,2 ((H) × 23,5 ((D) mm |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 1000 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 50001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | VA, normalement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 20/5 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 72% NTSC |
| Type de lampe | 18S4P × 2CN WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Conçus pour | Produits industriels |
| Poids du panneau | 10,85 ± 0,19 kg |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |