2026-04-29
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | G240UAN01. Je vous en prie.1 |
| Taille du panneau | 240,0 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 518.4 ((W) × 324 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 521.4 ((W) × 327.0 ((H) mm |
| Taille du contour | 546.4 ((W) × 352 ((H) × 18,6 ((D) mm |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Lumière | 850 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000Le numéro de série est le numéro de série. |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 14 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Affichage des couleurs | 1.07B, 88% de NTSC |
| Type de lampe | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Poids du panneau | 3.67/3.75kg (type/max.) |
| Application du projet | Imagerie médicale industrielle à l'extérieur |
| Écran tactile | Sans |
| Interface du signal | 51 broches LVDS (2 ch, 10 bits), borne |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |