2026-04-25
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | G270HAN01. Je vous en prie.0 |
| Taille du panneau | 27.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 602 ((W) × 340,4 ((H) mm |
| Taille du contour | 630 ((W) × 368,2 ((H) × 23,4 ((D) mm |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Lumière | 1000 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 14 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 1.07B 87% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Imagerie médicale industrielle à l'extérieur |
| Poids du panneau | 3.40kg (type.) |
| Interface du signal | LVDS, 51 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |