2026-05-11
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | G270QAN01. Je vous en prie.3 |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la fréquence de la couleur. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Lumière | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 16001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 8/8 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 98% DCI-P3 |
| Type de lampe | WLED, 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | L'imagerie industrielle, médicale |
| Interface du signal | LVDS (4 ch, 8 bits), 92 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |