2026-04-29
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | Je ne sais pas.0 |
| Taille du panneau | 270,0 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 2560 ((RGB) × 1440 Quad-HD 108 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Taille du contour | 606.44 ((W) × 355.56 ((H) × 15.03 ((D) |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 1000Le numéro de série est le numéro de série. |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 8/8 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Affichage des couleurs | 16.7M, 99% sRGB |
| Type de lampe | WLED [4 cordes], 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Poids du panneau | 3.50kg (type) |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Produits industriels |
| Interface du signal | LVDS à 70 broches (4 ch, 8 bits), borne |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |