2026-05-11
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | G270ZAN01. Je vous en prie.2 |
| Taille du panneau | 27.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 3840 ((RGB) × 2160, UHD, 163PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 596.16 ((W) × 335.14 ((H) mm |
| Lumière | 800 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | AMVA, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 90% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 30K heures |
| Fréquence | 144 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Conçus pour | Imagerie médicale industrielle à l'extérieur |
| Interface du signal | PDE |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |