2026-04-29
| Marque du panneau | AUO |
| Modèle du panneau | G270ZAN01.3 |
| Taille du panneau | 27,0 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Résolution | 3840(RVB)×2160, UHD, 163PPI |
| Format des pixels | Bande verticale RVB |
| Zone d'affichage | 596,16(L)×335,34(H) mm |
| Ouverture de la lunette | 602,0(L)×340,4(H) mm |
| Dimensions extérieures | 630(L)×368,2(H)×19,8(P) mm |
| Surface | Mat, Revêtement dur (3H) |
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmission) |
| Angle de vision | 89/89/89/89 (Typ.) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, Normalement noir, Transmissif |
| Temps de réponse | 16/25 (Typ./Max.)(Tr+Td) ms |
| Couleurs d'affichage | 16,7M , 99% Adobe RVB |
| Type de lampe | 10S8P WLED , 30K heures, sans pilote |
| Fréquence | 60Hz |
| Poids du panneau | 3,40 Kgs (Typ.) |
| Écran tactile | Sans |
| Application | Imagerie médicale industrielle |
| Interface de signal | eDP (4 voies) , HBR2 (5,4G/voie) , 51 broches , terminal |
| Tension d'entrée | 12,0V (Typ.) |
| Environnement | Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Stockage : -20 ~ 60 °C |