2026-04-30
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | G270ZAN01. Je vous en prie.5 |
| Taille du panneau | 270,0 pouces |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 3840 ((RGB) × 2160, UHD, 163PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 596.16 × 335,34 mm (H × V) |
| Ouverture de l'oreiller | 601.6 × 340,16 mm (H × V) |
| Taille du contour | 613.6 × 356,85 × 14,95 mm (H × V × D) |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 500 (type) |
| Ratio de contraste | 1000Le numéro de série est le numéro de série. |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 1.07B 93% DCI-P3 |
| Type de lampe | Le conducteur doit être équipé d'un système de contrôle de la circulation. |
| Fréquence | 60 Hz |
| Poids du panneau | 2.70Kgs (Typ.) |
| Conçus pour | Imagerie médicale industrielle |
| Panel tactile | Sans |
| Interface du signal | eDP (4 voies), HBR2 (5,4G/voie), connecteur à 51 broches |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Fonctionnement: 0 ~ 50 °C; stockage: -20 ~ 60 °C |