2026-04-25
| Marque du panneau | Autres |
| Modèle de panneau | G320ZAN01. Je vous en prie.0 |
| Taille du panneau | 32.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 3840 ((RGB) × 2160, UHD, 137PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zone d'affichage | 708.48 ((W) × 398.52 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 714.48 ((W) × 404.52 ((H) mm |
| Taille du contour | 727.3 ((W) × 424,5 ((H) × 20,98 ((D) mm |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Lumière | 700 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 13501 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 8/10 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 1.07B 100% Adobe RVB |
| Type de lampe | WLED, 30K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Imagerie médicale industrielle |
| Poids du panneau | 40,63 ± 0,46 kg |
| Interface du signal | V-par-Un 8 voies, 51 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |