2026-03-14
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LMS241GF78-001 |
| Taille Diagonale | 2.4" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 240(RVB)×320, QVGA 166PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 36.72(L)×48.96(H) mm |
| Ouverture Lunette | 38.12(L)×50.36(H) mm |
| Dimensions (mm) | 41.32 × 60.26× 2.25 (H×V×D) |
| Traitement | Revêtement dur (2H) |
| Luminance | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de Contraste | 700 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de Réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Bonne Vision à | Symétrie |
| Mode de Fonctionnement | PVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Profondeur de Couleur | 262K 70%NTSC |
| Rétroéclairage | 1S4PWLED, Pas de Pilote |
| Masse | TBD |
| Utilisé pour | Appareils Portables & PDA |
| Taux de Rafraîchissement | 90Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Type de Signal | Parallèle 9 bits 8080, Connecteur 30 broches |
| Tension d'Alimentation | 2.8V (Typ.) |
| Max. Notes | Temp. Stockage : -35 ~ 80 °C Temp. Fonctionnement : -20 ~ 70 °C |