2026-03-27
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LMS430HF28 |
| Taille Diagonale | 4.3" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 480×272(RGB), WQVGA 128PPI |
| Format de Pixel | Bande Horizontale RVB |
| Zone Active | 95.04(L)×53.856(H) mm |
| Ouverture Biseau | 96.44(L)×55.23(H) mm |
| Dimensions Extérieures | 105.5(L)×67.2(H)×2.95(P) mm |
| Luminosité | 500 cd/m² (Typ.) |
| Angle de Vision | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Meilleure Vue sur | Symétrie |
| Couleurs d'Affichage | 16.7M 50%NTSC |
| Fréquence | 60Hz |
| Poids | 45.0g (Typ.) |
| Surface | - |
| Rapport de Contraste | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Mode d'Affichage | VA, Normalement Noir, Transréflectif |
| Temps de Réponse | 17/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Type de Lampe | 10S1P WLED, Sans Pilote |
| Écran Tactile | Sans |
| Application | Affichage Automobile、Navigation Portable |
| Interface Signal | RVB Parallèle (1 ch, 8 bits), Connecteur 50 broches |
| Tension d'Entrée | 3.3V (Typ.) |
| Environnement | Temp. de Fonctionnement : -20 ~ 70 °C ; Temp. de Stockage : -40 ~ 85 °C |