2026-04-10
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LMS500HF16 |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 480×272 ((RGB), WQVGA 109PPI |
| Format des pixels | bande horizontale RVB |
| Zones actives | 110.88 ((W) × 62.832 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 116.3 ((W) × 67.3 ((H) mm |
| Luminance | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la période de travail. |
| Angle de vue | 70/70/70/70 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | VA, normalement noir, TMR |
| Couleur de support | 65K 47% NTSC |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique. |
| Le poids | 65.4g (type) |
| Conçus pour | Appareils portatifs et PDA |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | PCAP, I2C |
| Type d'interface | RGB parallèle (1 ch, 4 bits), 50 brochesFPC |
| Énergie | 1.8/3.3V (type) (VDDIO/VDD) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -40 ~ 85 °C |