2026-03-31
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles de l'échantillon. |
| Taille diagonale | 32.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 1366×768 ((RGB), WXGA 49PPI |
| Format des pixels | bande horizontale RVB |
| Zones actives | 697.685 ((W) × 392.256 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 713 ((W) × 410,5 ((H) × 1,4 ((D) mm |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Profondeur du verre | - |
| Affichage des couleurs | 16.7M 69% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 900 g (type) |
| Surface | Anti-éblouissement (Haze 2,3%), revêtement dur (2H) |
| Ratio de contraste | 50001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | SVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 20 (type) (de G à G) |
| Transmissivité | 60,9% (type) (avec polariseur) |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Appareils de télévision |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 8 bits), 30 brochesConnecteur |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 65 °C |