2026-04-10
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Taille diagonale | 32.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 1366×768 ((RGB), WXGA 49PPI |
| Format des pixels | bande horizontale RVB |
| Zones actives | 697.685 ((W) × 392.256 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | Le nombre total d'équipements utilisés est de 713 (W) × 410,5 (H) × 1,3 (D). |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Épaisseur du verre | - |
| Profondeur de couleur | 16.7M 99% sRGB |
| La masse | 900 g (type) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 2,3%), revêtement dur (2H) |
| Ratio de contraste | 5000: 1 (type) (TM) |
| Mode de travail | SVA, généralement noir, transmissif |
| Réaction | 20 (Typ.) ((G à G) ms |
| Transmissivité | 60,9% (type) (avec polariseur) |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| Utilisé pour | Appareils de télévision |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Puces source COF1 intégrées |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 65 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |