2026-03-27
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSC400FJ02-W |
| Taille Diagonale | 40" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 3840(RVB)×2160, UHD 110PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 884.736(L)×497.664(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Dim. Extérieures | 894.736(L)×508.664(H)×1.4(P) mm |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Sens de Vue | Symétrie |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Épaisseur de la Plaque | - |
| Couleur Supportée | 16.7M/1.07B 100% sRGB |
| Poids | 1.36/1.50Kgs (Typ./Max.) |
| Fréquence d'Images | 60Hz |
| Traitement | Anti-reflet (Brouillard 0%), Revêtement dur (2H), Antireflet |
| Rapport de Contraste | 5200:1 (Typ.) (TM) |
| Temps de Réponse | 6 (Typ.)(G à G) |
| Mode de Fonctionnement | PVA3, Normalement Noir, Transmissif |
| Transmittance | 4.2% (Typ.)(avec Polarisant) |
| Source de Lumière | Pas de B/L |
| Conçu Pour | Téléviseurs |
| Écran Tactile | Sans |
| Détail D-IC | COF Intégré 12 puces source + 16 puces grille |
| Type d'Interface | V-by-One 8 voies Connecteur 51 broches |
| Alimentation | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Température de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de Stockage : -20 ~ 65 °C |