2026-03-31
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSC400FN02-W |
| Taille Diagonale | 40" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 3840(3)×2160, UHD 110PPI |
| Format de Pixel | - |
| Zone Active | 884.736(L)×497.664(H) mm |
| Ouverture Biseau | - |
| Dimensions Extérieures | 899.6(L)×513.95(H)×1.4(P) mm |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Meilleure Vue sur | Symétrie |
| Profondeur du Verre | - |
| Couleurs d'Affichage | 16.7M/1.07B 68%NTSC |
| Fréquence | 60Hz |
| Poids | 1.50Kgs (Typ.) |
| Surface | Antireflet (Brouillard 2.3%), Revêtement dur (2H) |
| Rapport de Contraste | 4000:1 (Typ.) (TM) |
| Mode d'Affichage | PVA3, Normalement Noir, Transmissif |
| Temps de Réponse | 8 (Typ.)(G à G) |
| Transmissivité | 7.3% (Typ.)(avec Polarisant) |
| Type de Lampe | Pas de Rétroéclairage |
| Écran Tactile | Sans |
| Application | Téléviseurs |
| Circuit de Commande | COFSuggest 8 puces source |
| Interface de Signal | V-by-One 8 voies, connecteur 51 broches |
| Tension d'Entrée | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Temp. de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de Stockage : -20 ~ 60 °C |