2026-04-01
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSC400FN06-W |
| Taille diagonale | 40 pouces |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 884.736 ((W) × 497.664 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 894.736 ((W) × 508.664 ((H) × 1.2 ((D) mm |
| Surface | Anti-éblouissement (Haze 2,3%), revêtement dur (2H) |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 40001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | C-PVA, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 17 (type) (de G à G) |
| Profondeur du verre | 00,40+0,40 mm |
| Transmissivité | 40,0% (type) (avec polariseur) |
| Affichage des couleurs | 16.7M/1.07B 68% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COF - 12 puces de source intégrées |
| Poids du panneau | 1.30kg (type) |
| Application du projet | Appareils de télévision |
| Interface du signal | V par un 8 voies, 51 broches |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |