2026-04-01
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSC400HN06-W |
| Taille diagonale | 40 pouces |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la fréquence d'impression. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 885.6 ((W) × 498.15 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 895.6 ((W) × 510.65 ((H) × 1.2 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Épaisseur du verre | 00,40+0,40 mm |
| Profondeur de couleur | 1.07B 100% sRGB |
| La masse | 1.30kg (type) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 2,3%), revêtement dur (2H) |
| Ratio de contraste | 5000: 1 (type) (TM) |
| Mode de travail | CPVA, généralement noir, transmissif |
| Réaction | 22 (type) (G à G) ms |
| Transmissivité | 50,6% (type) (avec polariseur) |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| Utilisé pour | Appareils de télévision |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Puces source COF6 intégrées |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 10 bits), 51 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 65 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |