2026-03-27
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSC480FN03 |
| Taille diagonale | 48 pouces |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 1054.08 ((W) × 592.92 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 1068.08 ((W) × 608.92 ((H) × 1.8 ((D) mm |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 2,3%), revêtement dur (2H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 4000: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 8 (type) (G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | SVA, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur du verre | 00,70+0,70 mm |
| Transmissivité | 30,6% (type) (avec polariseur) |
| Profondeur de couleur | 1.07B 68% NTSC |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| La masse | 2.70Kgs (Typ.) |
| Utilisé pour | Appareils de télévision |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Une source COF 12 intégrée + 16 puces de passerelle |
| Type de signal | V-by-One 8 voies, 56 épingles |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |