2026-04-14
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSC480FN06-W |
| Taille Diagonale | 48" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 3840(RVB)×2160, UHD 92PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 1054.08(L)×592.92(H) mm |
| Ouverture Bords | - |
| Dimensions (mm) | 1068.08 × 608.92× 1.4 (L×H×P) |
| Traitement | Antireflet (Brouillard 2.3%), Revêtement dur (2H) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapport de Contraste | 4500 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de Réponse | 8 (Typ.)(G to G) ms |
| Bonne Vision à | Symétrie |
| Mode de Fonctionnement | SVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Épaisseur du Verre | 0.50+0.50 mm |
| Transmissivité | 3.7% (Typ.)(avec Polarisateur) |
| Profondeur de Couleur | 1.07B 99%sRVB |
| Rétroéclairage | Pas de Rétroéclairage |
| Poids | 1.98Kg (Typ.) |
| Utilisé pour | Téléviseurs |
| Taux de Rafraîchissement | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Liste des Circuits Intégrés de Commande | Puces source COF intégrées 12 + 12 portes |
| Type de Signal | V-by-One 8 voies, Connecteur 51 broches |
| Tension d'Alimentation | 12.0V (Typ.) |
| Max. Caractéristiques | Temp. Stockage : -20 ~ 60 °C Temp. Fonctionnement : 0 ~ 50 °C |