2026-03-30
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSC480FN08 |
| Taille Diagonale | 48" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 3840(RVB)×2160, UHD 92PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 1054.08(L)×592.92(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Dimensions (mm) | 1068.08(L)×608.92(H)×1.4(P) |
| Luminance | 0 (cd/m²) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Bonne Vue à | Symétrie |
| Épaisseur Verre | 0.50+0.50 mm |
| Profondeur de Couleur | 1.07B 68% NTSC |
| Masse | 1.90Kgs (Typ.) |
| Taux de Rafraîchissement | 60Hz |
| Traitement | Antireflet |
| Rapport de Contraste | 4000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Mode de Fonctionnement | SVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Temps de Réponse | 8 (Typ.)(G à G) ms |
| Transmissivité | 4.2% (Typ.)(avec Polarisant) |
| Rétroéclairage | Pas de Rétroéclairage |
| Utilisé pour | Téléviseurs |
| Écran Tactile | Sans |
| Liste des Circuits Intégrés de Commande | Puces source COF2 intégrées |
| Type de Signal | V-by-One 8 voies, Connecteur 56 broches |
| Tension d'Alimentation | 12.0V (Typ.) |
| Max. Caractéristiques | Temp. Stockage : -20 ~ 60 °C Temp. Fonctionnement : 0 ~ 50 °C |