2026-03-30
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSC490FF01-W |
| Taille Diagonale | 49" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 3840(RVB)×2160, UHD 90PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 1073.78(L)×604(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Dimensions Extérieures | 1084.28(L)×614.25(H)×1.3(P) mm |
| Surface | Revêtement dur (2H) |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de Contraste | 5400:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'Affichage | SVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Meilleure Vue sur | Symétrie |
| Temps de Réponse | 6 (Typ.)(G à G) |
| Profondeur du Verre | 0.40+0.50 mm |
| Transmissivité | 3.9% (Typ.)(avec Polarisant) |
| Couleurs d'Affichage | 1.07B 100%sRGB |
| Type de Lampe | Pas de rétroéclairage |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Circuit Intégré Pilote | COF intégré 12 puces sources |
| Poids du Panneau | 1.80Kgs (Typ.) |
| Application | Ensembles TV |
| Interface de Signal | V-by-One 8 voies, connecteur 51 broches |
| Tension d'Entrée | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Temp. de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de Stockage : -20 ~ 60 °C |