2026-04-10
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSC490HN05-W |
| Taille diagonale | 49 pouces |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | La couleur de l'écran est la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande horizontale RVB |
| Zones actives | 1073.78 ((W) × 604 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 1078.78 ((H) × 617.8 ((V) × 1.3 ((D) mm |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 2,3%), revêtement dur (2H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 60001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 8 (type) (de G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | SVA, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | - |
| Transmission | 60,9% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | 16.7M 99% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | 1.70Kgs (Typ.) |
| Conçus pour | Appareils de télévision |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | COF Chips de source intégrés à 2 |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 10 bits), 51 broches |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 65 °C |