cas d'entreprise À propos LSC650FJ12-W Samsung écran LCD Introduction aux fonctions et paramètres
Événements
Contactez-nous
chance
Contactez-nous maintenant
LSC650FJ12-W Samsung écran LCD Introduction aux fonctions et paramètres
Marque Samsung
Modèle P/N LSC650FJ12-W
Taille Diagonale 65"
Type de Panneau a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Résolution 3840(RVB)×2160, UHD 68PPI
Format de Pixel Bande Verticale RVB
Zone Active 1428.48(L)×803.52(H) mm
Ouverture Lunette -
Dimensions Extérieures 1438.48(L)×814.37(H)×1.4(P) mm
Surface Brillant (Brouillard 0%), Revêtement dur (2H), Antireflet
Luminosité 0 cd/m²
Rapport de Contraste 5000:1 (Typ.) (TM)
Angle de Vision 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
Mode d'Affichage SVA, Normalement Noir, Transmissif
Meilleure Vue sur Symétrie
Temps de Réponse 6 (Typ.)(G à G)
Profondeur du Verre 0.50+0.50 mm
Transmissivité 5.4% (Typ.)(avec Polarisant)
Couleurs d'Affichage 1.07B 69%NTSC
Type de Lampe Pas de Rétroéclairage
Fréquence 120Hz (Entrée 60Hz)
Écran Tactile Sans
Puce Contrôleur COFSuggest 16 puces sources
Poids du Panneau 3.20Kgs (Typ.)
Application Téléviseurs
Interface de Signal V-by-One 8 voies, Connecteur 51 broches
Tension d'Entrée 12.0V (Typ.)
Environnement Temp. de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de Stockage : -20 ~ 65 °C