2026-04-07
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSC650FN04-H01 |
| Taille Diagonale | 65" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 1428.48(L)×803.52(H) mm |
| Ouverture Biseau | - |
| Dimensions Extérieures | 1438.48(L)×811.07(H)×1.3(P) mm |
| Surface | - |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de Contraste | - |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'Affichage | SVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Meilleure Vue sur | Symétrie |
| Temps de Réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Profondeur Verre | 0.40+0.50 mm |
| Transmissivité | - |
| Couleurs d'Affichage | 16.7M/1.07B 68%NTSC |
| Type de Lampe | Pas de Rétroéclairage |
| Fréquence | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Poids du Panneau | - |
| Application | Téléviseurs |
| Environnement | Temp. de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de Stockage : -20 ~ 60 °C |