2026-04-10
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSC650FN15-W |
| Taille Diagonale | 65" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 1428.48(L)×803.52(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Dimensions Extérieures | 1437.08(L)×811.07(H)×1.4(P) mm |
| Traitement | Antireflet (Brouillard 2.3%), Revêtement dur (2H) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapport de Contraste | 6000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de Réponse | 12 (Typ.)(G à G) ms |
| Bonne Vue à | Symétrie |
| Mode de Fonctionnement | SVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Épaisseur du Verre | 0.40+0.50 mm |
| Transmissivité | 5.3% (Typ.)(avec Polarisant) |
| Profondeur de Couleur | 1.07B 67%NTSC |
| Rétroéclairage | Pas de Rétroéclairage |
| Masse | 3.50Kgs (Typ.) |
| Utilisé pour | Ensembles TV |
| Taux de Rafraîchissement | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Type de Signal | V-by-One 8 voies, Connecteur 51 broches |
| Tension d'Alimentation | 12.0V (Typ.) |
| Max. Notes | Temp. Stockage : -20 ~ 65 °C Temp. Fonctionnement : 0 ~ 50 °C |