2026-04-10
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSC750FN02-W |
| Taille diagonale | 75 pouces |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 1650.24 ((W) × 928.26 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 1662.24 ((W) × 941,96 ((H) × 1,4 ((D) mm |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Profondeur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Affichage des couleurs | 16.7M 99%sRGB |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 4.46kg (type.) |
| Surface | Anti-éblouissement (Haze 2,3%), revêtement dur (2H) |
| Ratio de contraste | 48001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | PVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 8 (type) (de G à G) |
| Transmissivité | 40,2% (type) (avec polariseur) |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Appareils de télévision |
| Clé de pilotage | COFChip de source intégré 12 |
| Interface du signal | V par un 8 voies, 51 broches |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 65 °C |