2026-04-03
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSC780FF01-W |
| Taille Diagonale | 78" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 3840(RGB)×2160, UHD 56PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 1728(L)×972(H) mm |
| Ouverture Biseau | - |
| Dimensions Extérieures | 1743(H)×987(V)×1.4(P) mm |
| Traitement | Brillant (Brouillard 0%), Revêtement dur (2H) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapport de Contraste | 5000:1 (Typ.) (TM) |
| Direction de Vue | Symétrie |
| Temps de Réponse | 16 (Typ.)(G à G) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de Fonctionnement | SPVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Épaisseur de la Plaque | - |
| Transmittance | 4.6% (Typ.)(avec Polarisant) |
| Couleurs Supportées | 1.07B 100%sRGB |
| Source de Lumière | Pas de Rétroéclairage |
| Poids | 4.90Kgs (Typ.) |
| Conçu Pour | Téléviseurs |
| Fréquence d'Images | 120Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Détail D-IC | COF Suggéré 24 puces source + 16 puces grille |
| Type d'Interface | V-by-One 8 voies, Connecteur 92 broches |
| Alimentation | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Température de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de Stockage : -20 ~ 65 °C |