2026-04-01
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSI290LN01 |
| Taille diagonale | 29.0" (barre native) |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de la couleur. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 705.6 ((W) × 198.45 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 16.7M |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | TBD |
| Ratio de contraste | 40001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | SPVA, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 8 (type) (de G à G) |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Signage numérique, LCD à barre étirée |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 10 bits), 51 broches |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 65 °C |