2026-04-01
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSI370LN01 |
| Taille diagonale | 37" (barre native) |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 1920 ((RGB) ×540 54PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 899.712 ((W) × 253.044 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 40001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 8 (type) (de G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | SPVA, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 100%sRGB |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | 4Pour les appareils à commande numérique, le nombre de pièces à commande numérique doit être supérieur ou égal à: |
| Conçus pour | Signage numérique, LCD à barre étirée |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 10 bits), 51 broches |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 65 °C |