2026-03-28
| Produit de fabrication | Samsung |
| Nom du modèle | LSI490HN01-V |
| Taille de l'écran | 490,0 pouces |
| Type de panneau | Le système d'affichage doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Mise en page des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 1073.78 ((W) × 604 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | 1083.78(W) × 615.5 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 25%), revêtement dur (2H) |
| Luminance | 0 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 40001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 6 (type) (de G à G) |
| Afficher la direction | - |
| Mode de fonctionnement | SPVA, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 1.07B 99% sRGB |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| La masse | 10,80 ± 0,18 kg |
| Utilisé pour | Signalisation numérique |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 10 bits), 51 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 65 °C |