2026-04-06
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSI490HN02-0 est un système de contrôle de la qualité. |
| Taille diagonale | 49 pouces |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 1073.78 ((W) × 604 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 1083.78(H) × 615.5 ((V) × 1.2 ((D) mm |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 2,3%), revêtement dur (2H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 50001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 6 (type) (de G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | SPVA, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,40+0,40 mm |
| Transmission | 6.79% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | 1.07B 99%sRGB |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | 10,80 ± 0,18 kg |
| Conçus pour | Signalisation numérique |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | COF 6 puces de source intégrées |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 10 bits), 51 broches |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 65 °C |