2026-03-18
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSI700HN03 |
| Taille Diagonale | 70" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 1920(RGB)×1080, FHD 31PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 1549.44(L)×871.56(H) mm |
| Ouverture Biseau | - |
| Dimensions Extérieures | 1566.44(H)×887.06(V)×1.4(P) mm |
| Traitement | Antireflet (Brouillard 2.3%), Revêtement dur (2H) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapport de Contraste | 4000:1 (Typ.) (TM) |
| Direction de Vue | Symétrie |
| Temps de Réponse | 8 (Typ.)(G à G) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de Fonctionnement | SPVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Épaisseur de la Plaque | - |
| Transmittance | 5.7% (Typ.)(avec Polarisateur) |
| Couleurs Supportées | 16.7M 66%NTSC |
| Source de Lumière | Pas de Rétroéclairage |
| Poids | 4.10Kgs (Typ.) |
| Conçu Pour | Affichage Dynamique、Tableau Blanc Interactif |
| Fréquence d'Images | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Détail D-IC | Puce COF intégrée 12 puces sources |
| Type d'Interface | LVDS (2 canaux, 10 bits), Connecteur 51 broches |
| Alimentation | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Température de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de Stockage : -20 ~ 65 °C |