2026-04-01
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSI750HF02 |
| Taille Diagonale | 75" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 1920(RGB)×1080, FHD 29PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 1650.24(L)×928.26(H) mm |
| Ouverture Biseau | - |
| Dim. Extérieures | 1662.24(H)×943.01(V)×1.4(P) mm |
| Traitement | Brillant (Brouillard 0%) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapport de Contraste | 5000:1 (Typ.) (TM) |
| Sens de Vision | Symétrie |
| Temps de Réponse | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de Fonctionnement | SVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Épaisseur de la Plaques | 0.50+0.50 mm |
| Transmittance | 5.4% (Typ.)(avec Polarisateur) |
| Couleur Supportée | 1.07B 97%sRGB |
| Source de Lumière | Pas de Rétroéclairage |
| Poids | 4.70±0.47Kgs (Typ.) |
| Conçu Pour | Affichage Dynamique |
| Fréquence d'Images | 120Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Type d'Interface | LVDS (4 canaux, 10 bits), Connecteur 92 broches |
| Alimentation | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Température de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de Stockage : -20 ~ 65 °C |