Événements
Contactez-nous
chance
Contactez-nous maintenant
LSM236HP02-G Écran LCD Samsung Introduction aux fonctions et aux paramètres
Marque Samsung
Modèle P/N LSM236HP02-G
Taille Diagonale 23.6"
Type de Panneau a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Résolution 1920(RVB)×1080, FHD 93PPI
Format de Pixel Bande Verticale RVB
Zone Active 521.395(L)×293.285(H) mm
Ouverture Biseau -
Dimensions Extérieures 532.4(L)×304.94(H)×1.3(P) mm
Traitement Antireflet
Luminance 0 cd/m²
Rapport de Contraste 3000 : 1 (Typ.) (TM)
Angle de Vision 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
Temps de Réponse 8 (Typ.)(G to G) ms
Bonne Vision à Symétrie
Mode de Fonctionnement PVA, Normalement Noir, Transmissif
Épaisseur du Verre 0.40+0.40 mm
Transmissivité 3.39% (Typ.)(avec Polarisant)
Profondeur de Couleur 16.7M 70%NTSC
Rétroéclairage Pas de Rétroéclairage
Masse 530g (Typ.)
Utilisé pour Moniteur de Bureau、Gaming
Taux de Rafraîchissement 144Hz
Écran Tactile Sans
Type de Signal LVDS (4 canaux, 8 bits), Connecteur 40 broches
Tension d'Alimentation 12.0V (Typ.)
Notes Max. Temp. Stockage : -20 ~ 60 °C Temp. Fonctionnement : 0 ~ 50 °C