2026-04-16
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSM238HL05 |
| Taille Diagonale | 23.8" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 1920(RVB)×1080, FHD 92PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 527.04(L)×296.46(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapport de Contraste | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | - |
| Réponse | - |
| Bonne Vue à | Symétrie |
| Mode de Fonctionnement | PLS, Normalement Noir, Transmissif |
| Profondeur de Couleur | 16.7M |
| Rétroéclairage | Pas de Rétroéclairage |
| Masse | - |
| Utilisé pour | Moniteur de Bureau |
| Taux de Rafraîchissement | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Max. Notes | Temp. Stockage : -20 ~ 60 °C Temp. Fonctionnement : 0 ~ 50 °C |