2026-03-27
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSM238HP01-M01 |
| Taille Diagonale | 23.8" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 1920(RVB)×1080, FHD 92PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 525.89(L)×295.81(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Dimensions (mm) | 534.88(L)×307.112(H) |
| Luminance | 0 (cd/m²) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Bonne Vision à | Symétrie |
| Épaisseur Verre | - |
| Profondeur de Couleur | 16.7M 72% NTSC |
| Masse | TBD |
| Taux de Rafraîchissement | 60Hz |
| Traitement | - |
| Rapport de Contraste | 3000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Mode de Fonctionnement | PVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Temps de Réponse | 22 (Typ.)(G à G) ms |
| Transmissivité | 4.5% (Typ.)(avec Polariseur) |
| Rétroéclairage | Pas de Rétroéclairage |
| Utilisé pour | Moniteur de Bureau |
| Écran Tactile | Sans |
| Liste des Puces de Commande | Puces sources COF6 intégrées |
| Type de Signal | LVDS (2 canaux, 8 bits), Connecteur 30 broches |
| Tension d'Alimentation | 5.0V (Typ.) |
| Max. Caractéristiques | Temp. Stockage : -20 ~ 60 °C Temp. Fonctionnement : 0 ~ 50 °C |