2026-04-16
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | Le numéro de série LSM270DL03 |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, CELL |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la fréquence de la couleur. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 12 (type) (Tr+Td) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | PLS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 16.7M |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | Connecteur LVDSC |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |