2026-03-31
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSM270DP01 |
| Taille Diagonale | 27.0" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 2560(RVB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 596.736(L)×335.664(H) mm |
| Ouverture Bords | - |
| Dimensions Extérieures | 609.2(L)×348.12(H)×1.16(P) mm |
| Surface | Antireflet (Brouillard 25%) |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de Contraste | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'Affichage | PVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Meilleure Vue sur | Symétrie |
| Temps de Réponse | 12 (Typ.)(G à G) |
| Profondeur du Verre | 0.40+0.40 mm |
| Transmissivité | 2.28% (Typ.)(avec Polarisant) |
| Couleurs d'Affichage | 16.7M 69%NTSC |
| Type de Lampe | Pas de Rétroéclairage |
| Fréquence | 144Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Puce de Commande | COF Intégré 8 puces sources |
| Poids du Panneau | 600g (Typ.) |
| Application | Moniteur de Bureau、Gaming |
| Interface de Signal | eDP (4 voies) , HBR2 (5.4G/voie) , Connecteur 51 broches |
| Tension d'Entrée | 12.0V (Typ.) |
| Environnement | Temp. de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Temp. de Stockage : -20 ~ 60 °C |