2026-04-16
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | Le numéro de série LSM270HL02 |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 16.7M |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | - |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | PLS, normalement noir, émetteur |
| Temps de réponse | 14 (Type) (de G à G) |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |