2026-04-16
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSM270HL03-H01 |
| Taille Diagonale | 27.0" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Résolution | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 597.888(L)×336.312(H) mm |
| Ouverture Biseau | - |
| Dim. Extérieures | 611.49(H)×355.81(V)×13.65(P) mm |
| Traitement | Antireflet (Haze 25%), Revêtement dur (3H) |
| Luminance | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de Contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Direction de Vue | Symétrie |
| Temps de Réponse | 14 (Typ.)(G à G) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de Fonctionnement | PLS, Noir Normal, Transmissif |
| Couleurs Supportées | 16.7M 72%NTSC |
| Source de Lumière | WLED, 40K heures, Sans Driver |
| Poids | 3.30Kgs (Max.) |
| Conçu Pour | Moniteur de Bureau |
| Fréquence d'Images | 60Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Type d'Interface | LVDS (2 canaux, 8 bits), Connecteur 30 broches |
| Alimentation | 5.0V (Typ.) |
| Environnement | Température de Fonctionnement : 0 ~ 50 °C ; Température de Stockage : -20 ~ 60 °C |