2026-03-18
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSM270HP05-V01 |
| Taille Diagonale | 27.0" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 597.888(L)×336.312(H) mm |
| Ouverture Lunette | - |
| Dimensions (mm) | 608.288(L)×348.212(H)×1.2(P) |
| Luminance | 0 (cd/m²) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Bonne Vue à | Symétrie |
| Épaisseur Verre | 0.50+0.50 mm |
| Profondeur de Couleur | 16.7M 70% NTSC |
| Masse | 560g (Typ.) |
| Taux de Rafraîchissement | 60Hz |
| Traitement | Antireflet |
| Rapport de Contraste | 3000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Mode de Fonctionnement | SPVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Temps de Réponse | 21 (Typ.)(G à G) ms |
| Transmissivité | 4.25% (Typ.)(avec Polarisant) |
| Rétroéclairage | Pas de Rétroéclairage |
| Utilisé pour | Moniteur de Bureau |
| Écran Tactile | Sans |
| Liste des CI de Pilotage | Puces sources COF intégrées |
| Type de Signal | LVDS (2 ch, 8 bits), Connecteur 30 broches |
| Tension d'Alimentation | 12.0V (Typ.) |
| Max. Caractéristiques | Temp. Stockage : -20 ~ 60 °C Temp. Fonctionnement : 0 ~ 50 °C |