2026-04-16
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | Le modèle LSM270HP07 |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | 608.888 × 348.337 × 1,16 (H × V × D) |
| Traitement | Antiglare (brouillard de 25%) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 3000: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 13/17 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | SPVA, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur du verre | - |
| Transmissivité | 40,25% (type) (avec polariseur) |
| Profondeur de couleur | 16.7M 69% NTSC |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| La masse | 600 g (type) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau, Jeux |
| Taux de rafraîchissement | 144 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Puces source COF 6 intégrées |
| Type de signal | LVDS (4 ch, 8 bits), connecteur61 broches |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |