2026-04-16
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSM290VP01 |
| Taille diagonale | 29.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Le nombre de couleurs est le même. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | - |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | - |
| Mode de fonctionnement | PVA, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |