2026-03-28
| Marque | Samsung |
| Modèle P/N | LSM315DP01-M01 |
| Taille Diagonale | 32.0" |
| Type de Panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | 2560(RVB)×1440, Quad-HD 93PPI |
| Format de Pixel | Bande Verticale RVB |
| Zone Active | 697.344(L)×392.256(H) mm |
| Ouverture Biseau | - |
| Contour (mm) | 708.944×405.731×1.11 (L×H×P) |
| Traitement | Antireflet (Brouillard 25%) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapport de Contraste | 3000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de Vision | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Temps de Réponse | 22 (Typ.)(G à G) ms |
| Bonne Vue à | Symétrie |
| Mode de Fonctionnement | PVA, Normalement Noir, Transmissif |
| Épaisseur du Verre | 0.40+0.40 mm |
| Transmissivité | 3.0% (Typ.)(avec Polarisant) |
| Profondeur de Couleur | 16.7M 70%NTSC |
| Rétroéclairage | Pas de Rétroéclairage |
| Masse | 900g (Typ.) |
| Utilisé pour | Moniteur de Bureau、Gaming |
| Taux de Rafraîchissement | 144Hz |
| Écran Tactile | Sans |
| Liste des CI de Pilotage | Puces source COF 8 intégrées |
| Type de Signal | eDP (4 voies) , HBR2 (5.4G/voie) , Connecteur 51 broches |
| Tension d'Alimentation | 12.0V (Typ.) |
| Max. Caractéristiques | Temp. Stockage : -20 ~ 60 °C Temp. Fonctionnement : 0 ~ 50 °C |